Продам другие услуги и ресурсы для зерновой и мукомольной промышленности в Астрахани и Астраханской области

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Производственный цех и участок 5359кв.м
    Россия, Астраханская область
    Продается производственный цех 600 кв.м. Астраханская область, Лиманский район, с. Оля.Земля 5350 кв. м Рядом находится морской торговый порт «Оля», центральный водный канал, федеральная трасса, ж/д дорога, газ, вода, электричество, сливная канализация. Использование ,как перерабатывающий цех ( сыр, молочные продукты,рыба, овощи и тп), промышленный цех, туристическая база. Рассматриваются предложения о сотрудничестве, совместном бизнесе.
    12 янв
    Количество просмотров объявления
    83
    Igor Sorokin
    был(а) в сети 12.01.24
  • фотография продукта Соль пищ. выварочная экстра
    8.00 ₽
    Россия, Астраханская область
    Соль Пищевая выварочная ЭКСТРА имеет широкое применение как в пищевой, так и химической промышленности. В наличии соль упакованная в мешки по 25 кг, и/или в МРК по 1000 кг. Остались вопросы, звоните, будем рады помочь :. Наша почта:
    22 июн
    Количество просмотров объявления
    24
    8.00 ₽
    Ольга Абдоллахи
    Ольга Абдоллахи
    был(а) в сети 21.06.23
  • Россия, Астрахань
    Компания оказывает услуги по фасовке зерновых и масличных культур, а также отрубей, барды, производство дрожжей кормовых. Производство в Ставропольский край, г. Светлоград, ул. Гагарина 3. Возможность погрузки в морские контейнера, ЖД вагоны, автотранспорт. Производительность до 150 тонн в сутки. Фасовка в БИГ-БЭГ, мешки п/п, бумажные от 5-50кг. Оплата перечислением с НДС и без. Возможность принять товар до 2000 тонн. Имеется подработка и очистка на Пектусах ( 5 тонн/час). Оказываем услуги по доставке товара выступая в качестве грузоотправителя по территории РФ и за рубеж, включая подготовку и оформление товаро-сопроводительной документации
    25 апр 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    66
    Олег Афонин
    был(а) в сети 12.09.20
  • Россия, Астрахань
    Возьмем в аренду с выкупом сельхоз земли от 100 до 500 гектар в Астраханской области или Краснодарском крае. Переуступку не предлагать и другие серые схемы. Рассматриваем только поливные и обработанные земли. Рассматриваем любые земли и в любом районе. Рассмотрим Ваше любое предложение.
    2 июл 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    83
    Владимир Иванов
    был(а) в сети 12.12.19
Прочее
Все виды
в Астраханской области
Настроить фильтры